У НАС РАБОТАЮТ ПРОФФЕСИОНАЛЫ

Познакомиться с составом нашей команды вы можете на этой странице.

11а микрорайон

Адильсаидова Джамиля Рашидовна

Воспитатель

Алипова Зарема Мавлетовна

Младший воспитатель

Антонова Марина Владимировна

Воспитатель

Атавова Заира Руслановна

Воспитатель

Атаева Мадина Курмангаджиевна

Воспитатель

Байрамалиева Дженнет Аджимурзаевна

Воспитатель

Бессонова Татьяна Анатольевна

Уборщик служебных помещений

Биймурзаева Зульмира Джанбулатовна

Младший воспитатель

Биймурзаева Нюргюда Бийболатовна

Воспитатель

Богданова Дарья Алексеевна

Воспитатель

Вазирова Саида Саитбековна

Машинист по стирке белья

Волохова Валентина Федоровна

Уборщик служебных помещений

Гаджимурадова Румия Махмудовна

Младший воспитатель

Гасанова Наида Адильхановна

Воспитатель

Даврова Зорина Нассулаевна

Младший воспитатель

Дидиева Айна Жумадиевна

Младший воспитатель

Иброгимджонова Ситора Кобиловна

Младший воспитатель

Идрисова Эльвира Ибрагимовна

Воспитатель

Идрисова Мадина Имампашаевна

Воспитатель

Исламова Саида Джаватхановна

Младший воспитатель

Малышева Елена Петровна

Тьютор

Филоненко Александра Генадьевна

Администратор-консультант

Пижамова Светлана Владимировна

Воспитатель

Проценко Оксана Викторовна

Заведующий хозяйством

Сантимирова Ирина Владимировна

Младший воспитатель

Устарханова Мадина Хангереевна

Воспитатель

Чергизбиева Фатима Мухтаровна

Младший воспитатель

Шамирова Махина Баходуровна

Млаший воспитатель

11б микрорайон

Висханова Зарема Абдурашидовна

Воспитатель

Джамалова Абаш Айдербековна

Воспитатель

Каюмова Фагорат Алижоновна

Младший воспитатель

Машарипова Мухаррама Алижоновна

Воспитатель

Рамазанова Зарема Насруллаевна

Заведующая

Самадова Зулфинор Кушназаровна

Младший воспитатель

17 микрорайон

Воронец Ирина Александровна

Заведующая

Деева Олеся Васильевна

Младший воспитатель

Мухамадеева Сабрина Руслановна

Воспитатель

Полухина Ирина Валерьевна

Младший воспитатель

Султанова Залия Рафиновна

Младшиый воспитатель

Чагина Дарья Сергеевна

Младший воспитатель

6 микрорайон

Абакарова Патюв Нажмутдиновна

Воспитатель

Аджиева Заира Магомедовна

Младший воспитатель

Айкашева Анна Валентиновна

Руководитель отдела развития инновационного образования

Алиева Лейла Ядигяр кызы

Младший воспитатель

Антоненко Татьяна Владимировна

Воспитатель

Артёмкина Любовь Владимировна

Начальник отдела по образовательно-методической и воспитательной работе

Ахмадеева Карина Николаевна

Педагог дополнительного образования

Ахундов Хаял Нахматага оглы

Заведубщий хозяйством

Аюбова Мунаввар Хамидовна

Младший воспитатель

Бакирова Ирина Вячеславовна

Младший воспитатель

Бобоева Рахбарой Жумабоевна

Младший воспитатель

Голядкин Сергей Аркадьевич

Инструктор по физической культуре

Живаев Николай Андреевич

Специалист по модернизации проектов

Задорожный Иван Алексеевич

Заведующий хозяйством

Камалиева Эльвира Ясавиевна

Специалист по кадрам

Касимова Гельмия Фидатовна

Документовед

Кох Оксана Юрьевна

Уборщик служебных помещений

Крышалович Алена Евгеньевна

Заместитель начальника отдела по работе адаптационных процессов

Курбанов Кирим Гаджиевич

Заведующий хозяйством

Ларина Альбина Рифовна

Бухгалтер

Майборода Татьяна Владимировна

Воспитатель

Миннахметова Айгуль Рафисовна

Начальник отдела кадров

Миронова Дарья Александровна

Заместитель директора

Мусихина Надежда Михайловна

Администратор-консультант

Насирова Яхийта Солтановна

Младший воспитатель

Насирова Жавгар Абидиновна

Младший воспитатель

Новоселова Елена Юрьевна

Главный бухгалтер

Подкорытова Ирина Алексеевна

Младший воспитатель

Семухина Ирина Викторовна

Психолог

Пухленкина Анастасия Геннадиевна

Начальник отдела по организационной работе

Пчелинцев Александр Николаевич

Заведующий хозяйством

Ракитина Татьяна Анатольевна

Администратор консультант

Сулсанова Рита Абайдуллаевна

Воспитатель

Трушина Вероника Анатольевна

Специалист по модернизации проектов

Хидирова Умеда Шарифовна

Воспитатель

Шаймарданова Ольга Владимировна

Бухгалтер

Шиябутдинова Дагмара Бадрудиновна

Младший воспитатель

Юлдашева Ксения Георгиевна

Музыкальный руководитель

Якимова Альбина Айратовна

Уборщик служебных помещений

5 микрорайон

Аджиева Зимфира Айгумовна

Воспитатель

Аскерханова Марьям Гусеченовна

Воспитатель

Бугаева Ирина Александровна

Младший воспитатель

Гасанова Сабина Хабибулаевна

Младший воспитатель

Дорофеева Виктория Викторовна

Воспитатель

Присенко Анна Александровна

Заведующая